FAQ / 자주하는 문의

Q) 팬리스로 사용가능한가요?
BARAM은 컨셉 및 설계 단계에서부터 팬을 부착하여 사용하시도록 개발 되었습니다.
따라서, 정상적인 성능을 발휘하기 위해서는 반드시 팬을 장착하여 사용하시기를 권장해 드리며,
팬이 없는 상태에서의 사용은 권장해 드리지 않습니다.

팬이 없는 경우, 시스템에 따라서 전원부나 칩셋등에 심각한 손상이 발생할 수도 있습니다.
List of Articles
24
  • 1
  • 2010-12-29
21
  • 2
  • 2010-08-14

sitemap

XE Login